В Новосибирской области завершилась программа в сфере оказания услуг по проведению патентных исследований для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Миссия нашей компании - содействие успеху наших клиентов через индивидуальные решения задач в области охраны и защиты интеллектуальных прав, в том числе обеспечение монополии на созданные ими продукты и пресечение нарушения интеллектуальных прав наших клиентов.


В Новосибирской области завершилась программа в сфере оказания услуг по проведению патентных исследований для субъектов малого и среднего предпринимательства.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
15 декабря 2020

В рамках государственной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области» 30 субъектам малого и среднего предпринимательства бесплатно были оказаны услуги по проведению патентных исследований.

Патентные исследования проводились по следующим направлениям: исследование технического уровня объектов хозяйственной деятельности; исследование патентной чистоты объектов техники (экспертиза объектов техники на патентную чистоту, обоснование мер по обеспечению их патентной чистоты, беспрепятственному производству и реализации объектов техники в стране и за рубежом).

            По результатам оказания услуг было подготовлено 30 отчетов, оформленных в соответствии с требованиями ГОСТ Р15.011-96 «Система разработки и постановки продукции на производство. Патентные исследования. Содержание и порядок проведения».

Заказчик АНО «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области» (центр «Мой бизнес»), телефон: 88006003407.

Исполнитель ООО «Патентно-правовой центр Сибирь Патент».

Актуальную информацию о спектре услуг и мероприятиях Центра поддержки предпринимательства Новосибирской области смотрите по адресу: https://mbnso.ru/

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.